首页 
> 台内公告
2017-2018学年安徽师范大学花津校区广播台工作人员名单公示
添加者:广播台 添加日期:2017-11-30 审核者:广播台 审核日期:2017-11-30

  

广  台 工 作 人 员 名 单
部门 姓名 职位
—— 邾强 台长 ——
沈思彤 副台长 15 土管
虞港 节目总监 16 汉非
张嘉鑫 节目副总监 16 卓语
办公室 刘欣竹 部长 16 食科
陈小姣 副部长 16 财管
程孝孝 副部长 16 物联网
庆晓娜 委员 16 通信
鲍婧雯 委员 16 物理学
熊贤明 委员 16 化学
张玉晗 委员 16 会计学
喻欣月 委员 16 会计学
江恺 委员 16 自动化
汪沁 委员 16 秘书学
董健 委员 16 自动化
董雨 委员 16 会计(中美)
董喆 委员 16 电子
高倩 委员 16 应化
耿文英 委员 17 新闻
曹雪儿 委员 17 统计学
高新宇 委员 17 物联网
董紫云 委员 17 汉教
张琪 委员 17 应化
肖双振 委员 17 财管
王欣 委员 17 汉教
尹世峰 委员 17 计科
钱宇婕 委员 17 经济
马浩宇 委员 17 财管
 胡琳 委员 17 食科
谢贝贝 委员 17 汉非
技术部 吴迪 前部长 15 软工
王铮杰 前副部长 15 财管
肖寅 部长 16 软工
陈曦 副部长 16 物联网
萧汉 副部长 16 应化
马淑娴 委员 15 思政
张衡 委员 16 财管
王婷婷 委员 16 英语
马成 委员 16 计科
刘新娣 委员 16 物理
曹澳琦 委员 16 软工
俞周顺 委员 16 物联网
殷先露 委员 16 土管
郑荣萍 委员 16 计科
章修美 委员 16 法学
王宇 委员 16 休体
孙荣光 委员 17 法学
胡若菡 委员 17 英非
尹静雅 委员 17 英非
张晓洁 委员 17 英非
程瑞 委员 17 法语
胡雅莉 委员 17 思政
王玥 委员 17 数学
陶文星 委员 17 计科
王亦豪 委员 17 计科
王子健 委员 17 计科
王宇翔 委员 17 计科
胡涛 委员 17 物联网
张艳阳 委员 17 电子
郑梦阳 委员 17 旅管
代劲松 委员 17 环工
冯心月 委员 17 食科
郭靖怡 委员 17 食科
新媒体部 马小婉 部长 16 食安
李嘉桐 副部长 16 会计(中美)
李沁锾 副部长 16 汉师
韩艳梅 委员 17 新闻
王也 委员 17 汉师
陈庆阳 委员 16 英非
方俊棋 委员 17 法学
周莹 委员 17 英师
石小兔 委员 16 化师
周飞 委员 16 城规
张文文 委员 17 英非
余思淇 委员 17 人管
刘馨 委员 17 摄影
徐玉雯 委员 17 广告
张雨晨 委员 16 汉非
黄崧 委员 17 环工
张楠楠 委员 17 汉师
张蕾 委员 17 人管
陈晨 委员 17 汉非
陈天娇 委员 17 投资
尹家轩 委员 17 环科
《每日新闻》  节目组 王宇 节目负责人 16 新闻
柴彧涵 委员 16 播音
史浩然 委员 17 通信
方子妍 委员 17 化工
徐晨 委员 17 土管
《校园风景线》节目组 朱欣怡 节目负责人 16 汉师
张嘉鑫 委员 16 卓语
孔静 委员 16 汉师
徐舒娜 委员 17 酒管
丁瑀 委员 17 动画(中韩)
张娇娇 委员 17 汉教
章升霞 委员 17 食科
《你说我说》  节目组 金卉 节目负责人 16 新闻
岳坤 委员 16 播音
张艺涵 委员 16 版画
赵文涵 委员 17 思政
王鑫泽 委员 17 汉师
杨泉 委员 17 数学
《体育无极限》节目组 李嘉诚 节目负责人 16 经济
张静 委员 16 英语
陆柔斯 委员 16 地科
王玉杰 委员 16 播音
赵聪寅 委员 17 新闻(中英)
王春雨 委员 17 城乡规划
《音乐漂流瓶》节目组 黄雨欣 节目负责人 15 播主
蒋雅文 委员 15 播主
殷武 委员 15 播主
谢婷月 委员 16 播音
王玉杰 委员 16 播主
陈欢 委员 17 汉教
李磊 委员 16 汉师
闫涛 委员 17 播主
单心怡 委员 17 卓司
唐婧瑜 委员 17 酒管
《爱生活》   节目组 孙雅琪 节目负责人 16 汉教
杜惠婴 委员 15 旅管
徐嘉明 委员 16 新闻
于永志 委员 16 通信
李子琰 委员 16 光电
张怡凤 委员 17 土管
郑依然 委员 17 秘书学
徐凡 委员 17 播音
《文影流沙》  节目组 顾王传奇 节目负责人 16 卓语
黄璐 委员 16 计科
张明杰 委员 16 英非
陈茹娟 委员 16 播音
吴珊珊 委员 16 戏影
张玮 委员 16 应化
闻艺 委员 17 工艺美术
王芷 委员 17 汉师
赵阳阳 委员 17 汉师
《英语活力汇》节目组 高云晖 节目负责人 16 卓语
王沛然 委员 16 秘书学
常馨雨 委员 17 食科
王雅兰 委员 17 汉教
徐舒娜 委员 17 酒管

上一条:

下一条:后一记录->2016-2017学年安徽师范大学花津校区广播台工作人员名单公示